Ein junges engagiertes Team

Das junge und engagierte Team von DKN besteht aus Architekten und Ingenieuren, welche auf Grund der diversen Ausbildungen und Interessen für die verschiedensten Aufgaben bestens gerüstet sind:

Bmstr. Ing. Dietmar Neurauter

Geschäftsführung

Tel: +43 5263 6200
eMail: office@dkn.at

Sabine Piffer

Sekretariat

Tel: +43 5263 6200 - 22
eMail: sabine@dkn.at

Erwin Presske

Planung

Tel: +43 5263 6200 - 41  / +43 660 23 46 279
eMail: erwin@dkn.at

Dipl. Ing. Ümit Akkaya

Planung

Tel: +43 5263 6200 - 42  
eMail: uemit@dkn.at

Sebastian Föger

Planung

Tel: +43 5263 6200 - 43  
eMail: sebastian@dkn.at

Vera Pattis

Planung

Tel: +43 5263 6200 - 44  
eMail: vera@dkn.at

Dipl. Ing. David Miedl

Statik

Tel: +43 5263 6200 - 51 
eMail: david@dkn.at

Ing. Wolfgang Pfausler

Statik

Tel: +43 5263 6200 - 52 
eMail: wolfgang@dkn.at

Marco Mayr

Statik 

Tel: +43 5263 6200 - 53
eMail: marco@dkn.at

Ing. Andreas Lechner

Bauleitung

Tel: +43 5263 6200 - 31 / +43 664 250 29 50
eMail: andreas@dkn.at

Wolfgang Auer

Bauleitung

Tel: +43 5263 6200 - 32 / +43 664 88 311 334
eMail: wolfgang.auer@dkn.at

Ing. Armin Steiner

Bauleitung

Tel: +43 5263 6200 - 33 / +43 664 53 12 729
eMail: armin@dkn.at

Dipl. Ing. (FH) Manuel Falkner

Bauleitung 

Tel: +43 5263 6200 - 34 / +43 664 43 86 349
eMail: manuel@dkn.at

Stefan Flunger

Bauleitung

Tel: +43 5263 6200 - 35 / +43 664 35 65 995 
eMail: stefan@dkn.at

Johannes Sailer

Bauleitung

Tel: +43 5263 6200 - 36 / +43 664 88 18 89 96
eMail: johannes@dkn.at

Bmstr. Dipl. Ing. Florian Graf

Bauleitung 

Tel: +43 5263 6200  / +43 664 88 25 42 66
eMail: florian@dkn.at