Ein junges engagiertes Team

Das junge und engagierte Team von DKN besteht aus Architekten und Ingenieuren, welche auf Grund der diversen Ausbildungen und Interessen für die verschiedensten Aufgaben bestens gerüstet sind:

Bmstr. Ing. Dietmar Neurauter

Geschäftsführung

Tel: +43 5263 6200
eMail: office@dkn.at

Sabine Piffer

Sekretariat

Tel: +43 5263 6200 - 22
eMail: sabine@dkn.at

Erwin Presske

Planung

Tel: +43 5263 6200 26  / +43 660 23 46 279
eMail: erwin@dkn.at

Johannes Sailer

Planung

Tel: +43 5263 6200 28
eMail: johannes@dkn.at

Dipl. Ing. David Miedl

Statik

Tel: +43 5263 6200 - 32
eMail: david@dkn.at

Ing. Wolfgang Pfausler

Statik

Tel: +43 5263 6200 - 25
eMail: wolfgang@dkn.at

Stefan Flunger

Statik

Tel: +43 5263 6200 - 36
eMail: stefan@dkn.at

Ing. Andreas Lechner

Bauleitung

Tel: +43 5263 6200 - 29 / +43 664 250 29 50
eMail: andreas@dkn.at

Wolfgang Auer

Bauleitung

Tel: +43 5263 6200 - 27 / +43 664 88 311 334
eMail: wolfgang.auer@dkn.at

Ing. Armin Steiner

Bauleitung

Tel: +43 5263 6200 - 31 / +43 664 53 12 729
eMail: armin@dkn.at

DI Florian Graf

Ausschreibung, Örtliche Bauaufsicht

Tel: +43 5263 6200 - 38
eMail: florian@dkn.at